...

Заработок на ПАММ-счетах: Проверенные методы

На сегодняшний день, большинство трейдеров не могут стабильно зарабатывать на Форексе. По этой причине, Форекс-брокеры создали ПАММ-систему. Благодаря ней, даже начинающий трейдер может зарабатывать стабильно за счет успеха других. Существуют сотни ПАММов, но только некоторые из них действительно достойны внимания.

  1. Выбираем прибыльный ПАММ.
  2. Создаем портфель.
  3. Менеджмент.

Заработок на ПАММ-счетах: Проверенные методы
Зайдите на сайт рекомендуемых брокеров (список хороших компаний вы можете найти на нашем сайте), перейдите в ПАММ-систему и откройте рейтинг счетов. У такого брокера, как Альпари, есть отличная градация счетов. Вверху самые лучшие и стабильные, ниже – более рискованные.
Новички часто спрашивают, реально ли заработать на ПАММ-счетах. Это реально, но прибыльность будет гарантированной только при инвестировании в консервативные счета.

Создаем портфель

Чтобы создать портфель, выберите 5 счетов с приемлемой доходностью и просадкой. В каждый счет нужно вложить не более 1/5 от инвестируемой суммы. Таким образом вы страхуетесь от возможных убытков на одном из счетов. Чтобы узнать, как заработать на ПАММ-счетах больше, вам нужно просмотреть и агрессивные счета. Если есть желание заработать больше, один такой счет следует держать в портфеле.

А сколько можно заработать на ПАММ-счетах? – 5-20% в месяц, в зависимости от состава своего портфеля. Рискованные трейдеры могут зарабатывать и 100% в месяц, но не так стабильно, как делают свои 5-10% в месяц консерваторы. Здесь логично спросить, а можно ли заработать на ПАММ-счетах 50% в месяц. Это возможно лишь в том случае, если вам портфель будет состоять лишь со счетов агрессивных трейдеров. Их доходность и просадка намного выше, чем у трейдеров, торгующих умеренными темпами.Заработок на ПАММ-счетах: Проверенные методы

Менеджмент

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Про РКО
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.